Достигая этот Мир

Введение: Были ли вы когда-нибудь в местах столь отдаленных, от вашего дома и страны?

Изучение

  1. Деян 1:8, Мат 28:18-20 Каждый из нас призван, для того, чтобы завоевывать людей для Христа как местном масштабе, так и на международном уровне (в Иерусалиме, в Иудее и до края земли).
    1. Псалом 2:8 Господь может призвать нас, для того,чтбы идти в другие страны, принять участие в служении команды «crossfire» или быть в другом миссионерском служении, чтобы приводить людей ко Христу.
      1. Мат 5:1 во всем мир есть огромный урожай по спасению душ , и Бог хочет использовать нас, чтобы приводить эти души в Его царство, поднимать новых лидеров.
      2. Исайя 6:8 В некоторых из вас Бог вложил в сердце страсть и желание достигать других людей, культур и народов, идя на миссионерские поездки.
    2. Зах 4:10 Возможно Бог сейчас готовит некоторых из вас к миссионерскому выезду через ваши домашние группы, церкви, и обучение лидерства
  2. 1 кор 12:21 однако, достигая этот мир не означает, что каждый из нас призван, для того, чтобы идти на миссионерские поездки, это – только небольшая часть того, как мы можем воздействовать на этот мир
    1. Рим 10:14 Каждого из нас призывают к тому, чтобы достигать этот мир, и мы можем это делать обращаясь к тем, которые живут вокруг нас и учиться в наших школах.
      1. Лук 6:38 Мы можем достигать это мир также, помогая служению«Crossfire International»,принося пожертвования в церкви, а также ежедневно молиться за команду «Crossfire International» во всем мире.
      2. Деян 5:42, 16:15 Все мы должны помнить, что миссионерские поездки не больше, чем ваша евангилизация в окрестностях вашего города, вместе с этим также важны молитва и приношения.
    2. Рим 12:6-8 Бог ищет того, кто бы мог быть у Него в повиновении, чтобы вести его в правильном направлении, достигая этот мир прямо сейчас.

Обсуждение

  1. Был ли кто из вас в загранице на миссионерском служении ? Что Бог сделал тогда через вас в то время?
  2. Почему молитва, приношение, и обращение к тем, которые живут вокруг нас так одинаково важны в достижении мира, как и участие в миссионерских поездках?
  3. Вы также активны, как в том, чтобы достигать этот мир? Есть ли у вас новые пути, по которым Бог призывает, чтобы достигать этот мир?
  4. ** Имеет ли каждый лидер и каждый член домашней группы, специальные предложения для служения «Crossfire International» ,когда собираются вместе

Конец: пусть уже сегодня у вас будет возможность для тех людей, кто бы смог молиться вместе с вами молитвой покаяния, (молитвой грешника), берите также молитвенные нужды за них, за вашу церковь, и служения «Crossfire International»