Признаки Времени

Введение: есть ли в вашей жизни какая-нибудь вещь, которую вы действительно хотите сделать, прежде чем ваша жизнь закончилась?

изучить

  1. Mат 16:2-3, 24:4-8 Библия говорит нам, что когда последние времена будут приближатся, начнут происходить знамения в окружающем нас мире.
    1. мат 24:36 Несмотря на то, что никто не знает точный день и час, определенные вещи начнут происходить на земле, давая понять, что конец близок.
      1. Исаия 41:10 Когда мы видим что эти вещи начинают происходить, то нам Не следует волноваться, паникавать, и прятаться в пещерах.
      2. мат 25:13 Мы, как христиане , можем обратить внимание на этот мир и дать ему правильные ответы
    2. мат 25:1-12 Нам необходимо быть уверены в том, что мы с Богом и что мы помогаем другим узнать правду
  2. лука21:8-11 , 25-28 Некоторые из признаков последних времен уже происходят, являются войны, революции, землетрясения, голод и знамения на небе.
    1. Луки 21:25-28, Аггей 2:06 Несколько стихов подверждают, что эти события будут возоростать,это озночает приближение к концу времен.
      1. 2 Тим 3:1-5, 1 Тим 4:1, Рим 1:27-32 другие знаки будут происходить в социальной сфере Принимая извращение, ложные учения и грех, как нормальный образ жизни.
      2. Мк 13:24-27 Вот некоторые признаки, которые указывают, что События последнего времени рядом.
    2. Луки 21:29-33 В этих новых обсуждениях , мы будем смотреть события и признаки задрагивающие последних времен как нашему поколению воспринимать правильно и быть готовым…

Обсуждение

  1. Вы чувствуете, что есть признаки того, что сегодня последния времена близки? Раз так что вы чувствуете из некоторых этих признаков,которые происходят сейчас в мире?
  2. Какие примеры ложных учений, извращений и грехов и культурах по всему миру теперь принимают как обычно?
  3. Почему вы думаете, что Бог выбрал, чтобы дать нам признаки конца времен, а не дать нам точную дату и время, когда Христос вернется?
  4. почему мы христиане имеем правильный ответ ,когда мы смотрем на признаки последних времен?

итоги: Молитесь за всех, кто не с Богом, чтобы принять Христа, молитесь за тех, кто хочет протянуть руку помощи другим, берите молитвенные нужды.